城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
吐鲁番生活网
|
吐鲁番本地通
|
吐鲁番影讯
|
吐鲁番公交
|
吐鲁番地图
|
吐鲁番天气
|
吐鲁番商圈
|
吐鲁番连锁品牌
|
吐鲁番小区
|
电影
|
明星
吐鲁番
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
吐鲁番公交
吐鲁番公交时刻表
吐鲁番公交车站
吐鲁番公交换乘查询
吐鲁番长途汽车
吐鲁番公交
>
公交线路查询
> 鄯善2路
吐鲁番 鄯善2路公交车
鄯善2路(大东湖支边队(辟展乡大东湖)--县一中)
始发站
大东湖支边队(辟展乡大东湖)
终点站
县一中
总里程
11.7公里
首末班车
06:00 - 21:00
所属公司
鄯善博强公交客运有限公司
沿途车站
起点站
大东湖支边队(辟展乡大东湖)
第2站
磨坊
第3站
大东湖大十字
第4站
小东湖
第5站
马场大十字
第6站
马场2站
第7站
马场3站
第8站
库尔干
第9站
乔克塘1站
第10站
乔克塘学校
第11站
永俊
第12站
亚当大桥
第13站
亚当
第14站
新楼兰东
第15站
太阳岛
第16站
银河花苑
第17站
东巴扎路口
第18站
县二中
第19站
楼兰
终点站
县一中
鄯善2路(县一中--大东湖支边队(辟展乡大东湖))
始发站
县一中
终点站
大东湖支边队(辟展乡大东湖)
总里程
11.7公里
首末班车
06:00 - 21:00
所属公司
鄯善博强公交客运有限公司
沿途车站
起点站
县一中
第2站
楼兰
第3站
县二中
第4站
东巴扎路口
第5站
银河花苑
第6站
太阳岛
第7站
新楼兰东
第8站
亚当
第9站
亚当大桥
第10站
永俊
第11站
乔克塘学校
第12站
乔克塘1站
第13站
库尔干
第14站
马场3站
第15站
马场2站
第16站
马场大十字
第17站
小东湖
第18站
大东湖大十字
第19站
磨坊
终点站
大东湖支边队(辟展乡大东湖)
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
托克逊602路
托克逊8路
吐鲁番景区直通车
托克逊5号线
鄯善6路
鄯善1路
鄯善8路
鄯善7路
托克逊3号线
托克逊2号线
鄯善2路
鄯善3路
8路
206路
托克逊2号线外环
托克逊2号线内环
208路
托克逊1路
3路
202路
7路
1路
2路
5路
6路
4路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3